Fairy tales of Seoul

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy tales of Seoul » Регистрация » Korean corn or Park Bom Lee o(^▽^)o


Korean corn or Park Bom Lee o(^▽^)o

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[о.1] Имя, фамилия персонажа
Пак Бом И | Park Bom Lee
[о.2] Дата рождения, место
24 марта 1984 года
Южная Корея, Сеул
[о.3] Биография
Отучившись 10 лет в США, Бом вернулась в Корею, чтобы обрести популярность на музыкальном поприще. В 2006 году она снялась в рекламном ролике сотовых телефонов «Any Star», сделанного в виде музыкального клипа, вместе с певицей Ли Хё Ри. В этом рекламном ролике Пак Пом сыграла девушку, мечтающую стать звездой, которой неожиданно представился случай выйти на сцену вместо топ-звезды Ли Хё Ри. После этого ей довелось исполнить несколько музыкальных партий в песнях группы «Биг Бэн», а также принять участие в их концертах. Необычный голос Бомми обладает особой притягательностью.
[o.3.1] 2ne1 | lead vocal •
[о.4.] Характер
- страхи: аэрофобия, т.е боязнь высоты
- положительные черты: разговорчивая, милая, открытая, серьезная и ответственная.
- отрицательные: часто капризничает
- общее описание: Активная девушка со взрывным характером. Но в то же время нежная, добрая и заботливая. Является, по мнению многих, мамочкой группы. Очень любит покушать, особенно кукурузу. Считается инопланетной девушкой, так как имеет 4D мышление. Немного не от мира сего, зачастую не понимается другими людьми. Очень любит своих согруппниц. К каждой из них особое отношение. Обожает слушать музыку, зеленый, розовый и красные цвета и свою собачку Чоко.
[о.5] Внешность
http://cs10161.vk.com/u46222357/89669868/y_130d34c1.jpg
страдает сильными отеками из-за перенесенных пластических операций.
Имеет проблемы с лимфоузлами.
[о.6] Привычки, повадки, умения
Играет на фортепьяно, флейте и виолончели, знает английский и японский языки. Училась в музыкальном колледже Беркли в США.
[о.7] Ориентация
hetero ~~~
[о.8] Пробный пост
Уаааа, как страшно. - думала про себя кукурузка, крутясь за кулисами МьюБэнга. Сегодня её первое сольное выступление, поэтому она не должна облажаться, не должна допустить ошибки, все должно быть на все 100. - Папочка Ян не должен во мне разочароваться.
- Бомми! - крикнула малышка Дара, подбегая к девушке. - Пак Бом И! Ты все сегодня сможешь! - Сандара пр иняла героическую позу, а-ля Гай сенсей из того аниме, что смотрит сейчас Минзи. Кстати, про Минзи...Где этот маленький непослушный Томбой?
- А где ЧеРин? Где Минзи? Они не пр идут поддержать любимую онни? Бомми растроется - начала бухтеть шатенка, усаживаясь на диван и скрещивая ручки на груди. Сейчас все шло быстрым ходом к записи. Стаффы бегали, стилисты кричали и все затихли лишь тогда, когда в гримерку вошел Ян ХёнСок, грозный папочка YG, страх всей baddest family. Его не боится разве что СынХён.
- Бом, ты как, готова? - спросил папа Ян своим веселым писклявым голосом. Бомми сразу захотелось смеяться. Каждый член YG  был обязан спародировать голос ХёнСока. Это была коронка их компании.
- Да, я готова. Правда я немного нервничаю, и вообще...да - голос девушки задрожал и она забегала глазами по стена, по окружающим её людям и остановила взгляд на Даре.
- Ничего, ты справишься, я в тебя верю! - Ян похлопал Бом по плечу. - Ну, раз все в порядке, я поехал. - и мгновенно он скрылся из виду.
Да, заслужить поддержку папочки вайджи было трудно, но сейчас именно это и произошло.
- Вааа ~ Бомми, да это же знак свыше - в комнату влетела макнэ и держа в руках маленькую собачку. Чоко. Псинка закрутилась и завертелась вокруг хозяйки, стоило только ей к ней подойти.
- Да да! - улыбнулась Пак и вздрогнула. - Уааа!!! Моё выступление! Так, я побежала, побежалала, побежала...- девушка, семеня шажками, побежала на сцену. Стук каблучков разносился по всему коридору.
Главное, передать настроение песни. Эээх, надо просто знать, чувствовать, о чем поешь. Почему мне это не понятно?
Она вышла на сцену. Села на стул. Сцена задвигалась и погас свет. Запись пошла. Крики фанатов. Аплодисменты и быстрое сердцебиение.
No matter what happens
Even when the sky is falling down
I'll promise you
That I'll never let you go...

о.1. Ваше имя/ник
Бомми, Бом.
о.2. Возраст
18
о.3. Связь с Вами
контааакт
ICQ 636040948
о.4. Частота посещения
каждый день :3
о.5. Реклама
http://goodlife.7bb.ru/viewtopic.php?id=2845&p=48

Отредактировано Park Bom (2012-02-27 17:35:41)

0

2

Park Bom
Тема поста: Первое сольное выступление

0


Вы здесь » Fairy tales of Seoul » Регистрация » Korean corn or Park Bom Lee o(^▽^)o


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно